Общество

3 знака Зодиака, которым грозит черная полоса в 2022 году

Астрологи предупреждают, что некоторым знакам Зодиака в 2022-м году придется несладко.

Звезды предупреждают, что наступающий 2022 год, который пройдет под знаком Черного Водяного Тигра, может стать для некоторых знаков Зодиака очень неудачным. Астрологи перечислили 3 знака, которые могут пострадать от черной полосы в своей жизни. Это Близнецы, Весы и Рыбы.

Близнецам в 2022 придется пережить немало испытаний. В этот период их ждут неприятности в работе, здоровье и отношениях. Придется приложить усилия, чтобы не скатиться в депрессию.

Весам в 2022 года уготована полоса неудач, которая может затянуться. Постарайтесь в этот период не принимать важных решений и не делать резких движений. В целом, этот год будет благоприятным и успешным только для тех Весы, которые будут действовать по принципу "тише едешь — дальше будешь".

По словам специалистов, некоторые из Рыб могут столкнуться с серьезными проблемами со здоровьем, а также потерять деньги и работу. Рыбы – обладатели очень сильной энергетики. Но в 2022 году их силы будут направлены не в то русло, и это может негативно отразиться на их судьбе. Представители данного знака должны научиться правильно распределять свои силы, иначе они могут потерять все, что имеют.

🔥
😁
👏
🤔
💩