Дети

34-летняя Кети Топурия и бизнесмен Лев Деньгов стали родителями

Певица до последнего не рассказывала поклонникам о своем «интересном положении».

Поклонники Кети наперебой поздравляют свою любимицу с важным событием в ее жизни. На днях певица во второй раз стала мамой. После расставания с рэпером Гуфом, Кети почти сразу завела роман с бизнесменом Львом Деньговым, от которого родила ребенка.

О своем «интересном положении» Топурия долго не рассказывала фанатам и всячески скрывала от окружающих свою беременность. Новость о рождении малыша подтвердили в окружении звезды.

Как сообщает издание «СтарХит», рожала 34-летняя артистка в одном из лучших роддомов Москвы. Мамочка и ее новорожденный сын чувствуют себя хорошо.

Сама Кети несколько месяцев назад делилась тем, как готовится к материнству. Она призналась, что время в ожидании малыша ей доставляет удовольствие, кроме того, совсем нет мыслей о лишнем весе.

«На диетах во время беременности я не сижу, не ограничиваю себя ни в чем. В первую беременность набрала, конечно, меньше, а сейчас „благодаря“ пандемии мы сидим дома и от нечего делать больше кушаем. Но я особо не переживаю», — рассказала звезда «СтарХиту».

Сейчас 34-летняя Топурия уже воспитывает 5-летнюю дочь Оливию, которую родила в первом браке с Львом Гейхманом. Замуж за Деньгова артистка вышла в декабре 2020 года. Тогда же певица показала фотографии в свадебном платье и с обручальным кольцом на пальце.

🔥
😁
👏
🤔
💩