Звезды

36-летняя звезда «Доктора Хауса» Оливия Уайлд рассталась с мужем

Звездная пара была вместе в течение восьми лет.

Недавно стало известно, что Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис больше не живут вместе. Однако они сумели долгое время хранить в тайне факт разрыва, чтобы не привлекать внимание прессы и общественности. Оказывается, бывшие влюбленные расстались еще в начале этого года.

Что интересно, супруги сумели сохранить добрые отношения и обошлись без скандалов и взаимных претензий. Хотя еще в августе Судейкис вспомнил о своем первом поцелуе с Оливией. «В ту секунду у меня было предчувствие, что я больше никогда не буду ни с кем целоваться, кроме нее», — был уверен мужчина, но ошибся.

Напомним, что звезда «Доктора Хауса» и Судейкис познакомились в 2011 году. Они вместе принимали участие в съемках шоу Saturday Night Live. Лишь спустя пару месяцев после встречи знаменитости решили начать отношения. Тогда Оливия очень удивилась, что Джейсон не узнал ее номер телефона после передачи. Сам же танцор объяснил, что не хотел рушить отношения Уайлд, так как знал, что она не была свободна.

Актриса как-то признавалась, что Судейкис очаровал ее сразу же. «Он потрясающий танцор, а я обожаю, когда люди прекрасно танцуют!» — заявляла Оливия. Она напомнила, что с возлюбленным сталкивалась еще на протяжении полугода. Но в один момент знаменитость решила взять ситуацию в свои руки и попросила друга передать ее номер. «Это происходило ровно до того момента, пока мой друг не подошел к нему и не сказал: „Это номер Оливии, свяжись с ней“. С этого и начался наш роман», — отметила Уайлд.

🔥
😁
👏
🤔
💩