Звезды

«38! Идем дальше»: Дмитрий Шепелев в свой день рождения рассказал о кризисе среднего возраста

Откровениями знаменитость поделился в своем Instagram-аккаунте.

Телеведущий Дмитрий Шепелев в своем личном блоге опубликовал запись в честь своего 38-го дня рождения. Артист проиллюстрировал публикацию несколькими снимками, сделанными в разных концах света в разные годы. Так, можно увидеть Шепелева в Испании, купающимся у яхты, за рулем спортивного автомобиля, а также в нескольких ресторанах. В подписи к фотографиям артист рассказывает о своем отношении к возрасту. Как оказалось, он часто себя сравнивает с молодым поколением. И если раньше он сам считал себя еще в полном расцвете сил, то теперь не кажется себе таким «бодрым».

«38! Идем дальше. На фотографиях этот день в разные годы. Всегда старался уехать», — заканчивает запись Шепелев.

Поклонники в первую очередь принялись поздравлять знаменитого телеведущего с праздником. Они пожелали ему сохранять чувство юмора, позитивное отношение к жизни и творческих успехов. По их мнению, у артиста впереди еще множество ярких и счастливых моментов.

«Желаю мудрости и храбрости, уверенности и сил. Пусть каждая попытка реализации жизненных планов венчается успехом, пусть каждый старт к мечте завершается ее исполнением», — пишут фанаты.

Также подписчики попытались успокоить телеведущего: по их мнению, он все еще выглядит «бодро», Шепелев в прекрасной форме и даст фору многим и в работе, и в жизни.

🔥
😁
👏
🤔
💩