Звезды

39-летний Джейк Джилленхол снимется в новом триллере Майкла Бэя «Скорая помощь»

Сейчас с актером ведутся переговоры.

На днях стало известно, что знаменитый режиссер Майкл Бэй, известный российскому зрителю по фильмам «Трансформеры» и «Перл-Харбор», определился с новым проектом. Он выступит режиссером экшн-триллера «Скорая помощь», который основан на одноименном датском фильме 2005 года.

Интересно, что главную роль в картине может исполнить Джейк Джилленхол, с которым сейчас ведутся переговоры. В это же время Бэй определяется и с остальным актерским составом.

Напомним, что проект рассказывал историю двух братьев, которые хотят совершить преступление, чтобы выручить деньги на операцию для собственной матери. Однако у них ничего не получается: их настигают полицейские. Чтобы избежать наказания, братья угоняют санитарную машину. Но оказывается, что в ней находится умирающий пациент и один из врачей больницы.

Как развернется сюжет Бэя, пока не известно: эти подробности не разглашаются. Однако ясно, что фильм будет воплощением боевиков прошлого, среди которых — «Плохие парни» и «Скорость».

Пока новый триллер не имеет прокатчика, но им уже интересуется студия Universal, которая, возможно, в скором времени заключит сделку с создателями картины. Съемки намечены на январь 2021 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩