ТВ и сериалы

4 сезон «Спецназа города ангелов» с Шемаром Муром стартует осенью 2020

Шоураннеры считают, что история темнокожего полицейского будет как никогда актуальна в существующих реалиях.

После беспорядков, произошедших в Америке из-за стычки темнокожего преступника и полицейских, репутация стражей закона в стране сильно упало. Активное городское сообщество обвинило представителей правопорядка в расизме и вышло на митинги в Штатах. В подобных условиях аудитории как никогда бы пригодился телевизионный контент, поднимающий проблемы расизма внутри полицейских управлений.

Шоураннеры «Спецназа города ангелов» надеются, что именно таким «спасательным кругом» для напряженных зрителей станет 4 сезон сериала. Неслучайно, главным героем шоу является Харрельсон-младший, темнокожий житель Америки, которого продвигают по службе явно для того, чтобы удовлетворить запросы на «этническую квоту» в подразделении. Роль персонажа воплотил на экране актер Шемар Мур.

На днях создатель истории Аарон Томас поделился с подписчиками в соцсетях новостями о возобновлении съемок новых эпизодов. По словам шоураннера, полученный за время карантина опыт они учтут при подготовке серий.

Ожидается, что новые эпизоды будут выходить уже осенью каждую среду на CBS. Ранее сообщалось, что сериал может быть задержан, но недавно канал анонсировал его в списке ближайших премьер.

🔥
😁
👏
🤔
💩