Звезды

51-летняя Дженнифер Лопес показала, как выглядит без макияжа 

Певица похвасталась идеальной кожей.

Поклонники привыкли видеть Дженнифер Лопес на сцене в откровенных нарядах и с ярким профессиональным мейк-апом, но, как выяснилось, без макияжа певица выглядит ничуть не хуже. На днях Джей Ло поделилась с подписчиками новым утренним селфи в халате. Артистка сфотографировала себя без укладки и косметики.

Трудно поверить, что на снимке запечатлена 51-летняя женщина, у нее на лице нет ни одной морщины, кожа гладкая, как у молодой девушки. Разумеется, цветущий внешний вид не скрылся от глаз читателей, которые не скупились на комплименты в адрес Лопес.

«У вас лицо, как у младенца», «Прекрасная и естественная», «Хотелось бы мне выглядеть с утра также», «Вы самая красивая женщина в мире», «Выглядите, максимум, на 20», - восхищаются в комментариях.

Напомним, что певица не раз делилась в интервью секретами красоты. По ее словам, она никогда не делала пластических операций, вместо этого она ежедневно занимается спортом, увлажняет кожу и правильно питается – ее главными принципами стали отказ от алкоголя и кофеина. Кроме того, у Дженнифер Лопес отличная генетика, впрочем, как и у многих латиноамериканок.

Кстати, поддерживать себя в отличной форме Джей Ло помогает ее бойфренд – профессиональный бейсболист Алекс Родригес. Пара встречается уже три года, однако о свадьбе пока речи не идет.

🔥
😁
👏
🤔
💩