Звезды

«7 миллионов долларов в месяц, а Воля — 4»: Харламов потроллил Мартиросяна, рассказав о доходах

Резиденты Comedy Сlub раскрыли «шокирующую тайну» о размерах своих зарплат.

Гарик Мартиросян взял шутливое интервью у своего тезки из Comedy Club. Сопродюсер и бывший резидент шоу выложил ролик с Харламовым на своей страничке в соцсетях. В ходе беседы Харламов признался, что он ежемесячно получает 7 миллионов долларов, а его коллега Павел Воля — 4 миллиона. Шоумен сообщил, что его бейсболка инкрустирована бриллиантами и сшита из золота. Мартиросян назвал Гарика самым богатым человеком в стране, а комик в ответ заявил, что скрывает свои настоящие доходы: на самом деле он получает 70 миллиардов долларов.

Поводом для съемок и столь неожиданных признаний стали недавние откровения одного из участников телешоу Константина Маласаева, более известного зрителям как Никита из USB, выложенные на Youtube-каналу «Фидель Подкастро». Актер заявил, что сам он получает всего 30 тысяч рублей, в то время как Харламов и Воля получают по 7 и 4 миллиона соответственно. Позже Маласаев сообщил, что эта информация не соответствует действительности, а СМИ просто все перепутали.

Размеры подлинных сумм, которые ведущие актеры шоу получают за выход в эфир, достоверно неизвестны. Но, судя по тому, что Харламов после развода оставил шикарный особняк на Рублевке своей бывшей жене и дочери, получает шоумен достаточно. Четырехэтажный дом, который Харламов приобрел в собственность в 2014 году, по самым скромным подсчетам оценивают в сто миллионов рублей. Помимо этого у юмориста имеется квартира в центре Москвы, в которой он проживает после развода с Кристиной Асмус.

🔥
😁
👏
🤔
💩