Звезды

73-летняя Татьяна Тарасова передвигается в инвалидном кресле на съемках «Ледникового периода»

Заслуженный тренер по фигурному катанию, несмотря на проблемы со здоровьем, не пропустила ни одного съемочного дня.

Татьяна Тарасова является бессменным главным судьей популярного проекта «Ледниковый период» с 2007 года. Но в этом году ей приходится на съемках нелегко, поскольку Татьяна Анатольевна страдает от болей в спине. Чтобы облегчить передвижение по съемочному павильону, она пользуется инвалидным креслом.

Как сообщает портал Super, на малую арену «Лужников» знаменитого тренера вывозят на кресле прямо за стол жюри, а после окончания записи очередного выпуска увозят обратно. Но Татьяна Анатольевна — человек спортивной закалки, несмотря на проблемы со здоровьем, она не пропустила ни одного съемочного дня.

К слову, Тарасова не комментировала в этом году такие важные соревнования как последний этап Кубка России и этап Гран-при. Она появилась в эфире лишь на одном виде состязаний.

Вероятно, у Татьяны Анатольевны серьезные проблемы со здоровьем, а что касается съемок одного из самых рейтинговых на телевидении шоу, то с «Ледниковым периодом», скорее всего, у звездного тренера заключен контракт.

Напомним, в этом году Татьяне Тарасовой исполнилось 73 года. За свою долгую тренерскую деятельность она воспитала таких знаменитых спортсменов как Ирина Роднина, Алексей Ягудин, Денис Тен, Наталья Бестемьянова, Марина Климова, Ирина Романова, Сидзука Аракава, Оксана Грищук и многих других.

🔥
😁
👏
🤔
💩