Звезды

«9 лет спустя»: звезды «Закрытой школы» воссоединились на фото

Агата Муцениеце встретилась в кафе с Игорем Юртаевым.

Актриса, сыгравшая Дашу Старкову, порадовала подписчиков снимком с коллегой по сериалу «Закрытая школа». Муцениеце сделала селфи с Игорем Юртаевым, известным по роли Ромы Павленко. Счастливые актеры воссоединились в кафе за чашкой кофе. «Ну что, мы сильно постарели?», - кокетливо подписала фото актриса.

«Какие вы классные! Сериал шикарный», «Повзрослели, а не постарели», «Ностальгия. Раз 5 пересматривала сериал», «Вы в прекрасной форме», «Совершенно не изменились», «Ждем продолжения», «Какие лапочки», «Стали мудрее», «Вы самые прекрасные», «Только похорошели», «Как будто вернулись в старые добрые времена», - пишут восторженные фолловеры в комментариях.

Напомним, что подростковый сериал «Закрытая школа» выходил на малые экраны с 2011 по 2012 год. В центре мистической истории окажутся ученики элитного интерната. Им предстоит узнать много тайн, связанных со старинной усадьбой, в которой они живут, и глухим лесом рядом с ней.

Примечательно, что на съемках тв-шоу судьба свела Агату Муцениеце с ее будущим мужем Павлом Прилучным. За 8 лет в браке у них родилось двое детей – сын Тимофей и дочь Мия, но в этом июне пара развелась.

🔥
😁
👏
🤔
💩