Дети

А бабушку называет мамой: как выглядит живущий в Испании 13-летний сын Хабенского

В Сети появились редкие кадры наследника Хабенского.

Единственный сын популярного российского актера Константина Хабенского уже много лет живёт в Испании вместе со своей бабушкой Инной Федосеевой. Теща актера стала заниматься воспитанием внука после смерти своей дочери и матери мальчика Анастасии Смирновой. Первая супруга Хабенского умерла 12 лет назад от онкологии.

Отношения у Инны Федосеевой и Ивана Хабенского сложились очень теплые. Теща актера недавно поделилась наблюдением — мальчик становится взрослым. Она рассказала историю о том, что 13-летний Ваня оставил щедрые чаевые в парикмахерской. При этом, пересказывая диалог с внуком, Федосеева отметила, что мальчик называет её мамой. «Мам, я парню за стрижку оставил трояк чаевых, нормально?» — написала в публикации теща Хабенского.

Как уточняет издание «Комсомольская правда», Иван Хабенский получает образование в столице Каталонии. Известный актер захотел дать мальчику европейское образование, однако переехать в Барселону сам не смог. Звездный отец нечасто видится со своим сыном, поскольку у него много работы в России. Однако встречи отца и сына всегда проходят очень тепло. Теща актера недавно опубликовала трогательный снимок, на котором мальчик и его отец нежно обнимаются. Инна Федосеева таким образом поздравила Хабенского с днем рождения. Актеру недавно исполнилось 49 лет. Федосеева назвала его другом и «реальным папой хорошего мальчика».

🔥
😁
👏
🤔
💩