Звезды в соцсетях

«А белье забыли надеть?»: фанаты обсуждают пикантное платье Виктории Бони

Звезда приняла участие в откровенной фотосессии.

Популярное реалити-шоу «Дом-2» сделало многих своих участников знаменитыми. Среди них и светская львица Виктория Боня. Сейчас она живет в Монако и воспитывает дочку от наследника ирландского мецената Алекса Смерфита. Недавно звезда похвасталась прекрасной фигурой, приняв участие в довольно откровенной фотосессии.

41-летняя Боня опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок, на котором позирует в платье без нижнего белья. Звезда выбрала весьма интригующий образ. Она надела длинное платье винного оттенка, расшитое блестящими пайетками, с откровенными вырезами. Наряд удачно подчеркнул все преимущества фигуры знаменитости. Через вырез в области груди отчетливо виден упругий бюст Бони, а ультрадлинный разрез в нижней части платья заканчивается в районе талии, поэтому взору открываются длинные и стройные ноги звезды «Дома-2».

Для фотосессии Боня сделала легкий макияж, выделив глаза и накрасив губы помадой нюдового оттенка, и распустила прямые волосы. На ноги звезда надела бежевые туфли-лодочки на тонкой шпильке. «Как бы вы назвали этот кадр?» — пококетничала знаменитость со своими подписчиками.

Поклонники по-разному отреагировали на такое пикантное фото. Одни сочли его очень красивым и элегантным, другие посчитали, что носить вечернее платье без белья вульгарно. «А белье забыли надеть?», «Шик и блеск», «Очень сексуальная и красивая Вика», «Счастливые белья не надевают. Как говорят итальянцы», — писали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩