Звезды в соцсетях

«А было ли бикини?»: 41-летняя Альбина Джанабаева заинтриговала фанатов пикантными кадрами

Экс-солистка «ВИА Гры» подразнила поклонников летним видео.

Певица Альбина Джанабаева уже соскучилась по летнему солнцу и возможности красоваться в купальнике. Артистка обновила свою страницу в Instagram коротким видео, снятым во время прогулки на яхте. Ролик заставил поклонников звезды поволноваться.

Альбина настроила камеру на крупный план, а основную часть кадра занимали обнаженные плечи и лицо артистки. Ее влажные после купания волосы были зачесаны назад, а глаза защищали от солнца темные очки в круглой оправе.

«Начинаю скучать по солнцу. Примерно до апреля», — написала знаменитость под роликом.

Звезда кокетливо повертелась перед камерой, двигая телефон то выше, то ниже. Благодаря особому режиму съемки, движения артистки казались замедленными. В кадр даже попала часть обнаженной спины Альбины, но не ее купальник.

Это и стало основной темой спора, разгоревшегося в комментариях. Часть подписчиков предположила, что купальный костюм просто не попал в кадр из-за ракурса. Другие фанаты заподозрили, что звезда после купания решила позагорать топлес. Большинство просто оставили под фото слова восхищения Джанабаевой.

«От такого видео участился пульс», «А было ли бикини? Интригующе», «Шикарная женщина», «Обворожительная», — сыпали комплиментами фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩