Звезды

«А где Стася?»: Александр Петров не взял Милославскую на вечеринку к Андрею Бурковскому

Актер похвастался фотографиями с друзьями.

Александр Петров — частый гость на различного рода мероприятиях. Сейчас он один из самых востребованных молодых актеров российского кинематографа, поэтому старается появляться на значимых событиях как в сфере кино, так и в сфере театра. Однако иногда знаменитость позволяет себе хорошенько отдохнуть. Как, например, на днях.

Недавно Петров опубликовал в своем микроблоге несколько свежих снимков, на которых показал себя в домашней обстановке. Однако звезда фильма «Стрельцов» находился не у себя, а у друга, Андрея Бурковского, который пригласил его на вечеринку в честь дня своего рождения. По всей видимости, Александр хорошо отметил праздник в кругу дорогих ему людей.

На некоторых фото Петров играл с собакой семейства Бурковских, а на последнем снимке — появился в большой компании, которую звездные актеры пригласили в свой дом. «Люблю собак и Бурковских. С днем рождения, Андрей!» — оставил подпись Александр. Он также попросил своих поклонников подписаться на виновника торжества и его супругу в Instagram.

Однако фанаты Петрова не совсем поняли, почему он пришел на день рождения к другу без своей возлюбленной, Стаси Милославской, ведь влюбленные часто проводят время вместе, особенно — на неформальных мероприятиях. «А где Стася?», «А почему без любимой?» — поинтересовались поклонники.

Но другие просто поздравили Бурковского с днем рождения, а про Петрова отметили, что он отличный актер. «Вы клевые», «Люблю вас», «Посмотрел фильм „Стрельцов“ — удивительная актерская игра, благодарю, что делаете нормальное российское кино», «Андрея помню еще по КВН. Долгих лет жизни», «Так тепло и уютно прошел ваш день рождения», «Счастья вам», — написали пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩