Звезды в соцсетях

«А кто жених?»: Маша Горбань в свадебном платье подогрела любопытство фанатов

Актриса решила в очередной раз примерить образ невесты.

Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань недавно поделилась свадебными фото, чем серьезно заинтриговала поклонников. Фанаты оказались в недоумении, ведь актриса уже замужем.

34-летняя экранная жена Дмитрия Нагиева опубликовала в своем личном микроблоге две загадочные фотографии. На одной из них она сидит в машине в белоснежном кружевном платье невесты, кроме того, в кадре букет белых роз. На втором фото изображены две руки, на которых надеты обручальные кольца. Эту публикацию Горбань подписала фразой из песни Тины Кароль «Найти своих». «Ты меня нашёл среди тысячи лиц. Сердцу горячо, слёзы на ресницах. Оказалось, счастье в простом кроется: найти своих и успокоиться», — романтично написала актриса.

Поклонники Марии стали тепло поздравлять свою любимицу со свадьбой, однако некоторые всё же задавались главным вопросом: за кого вышла замуж красавица-актриса. «А кто жених?», «Это Нагиев? Если это не он, то я расстроюсь», — удивленно писали фолловеры.

Как оказалось, Мария Горбань и ее супруг, оператор Кирилл Зоткин, таким оригинальным образом решили отпраздновать пятую годовщину свадьбы. Отметим, что актриса сейчас находится в третьем браке. Она вместе с Зоткиным воспитывает шестилетнюю Стефанию, свою дочку от предыдущих отношений.

🔥
😁
👏
🤔
💩