Звезды

«А ножки-то какие!»: звезда «Полицейского с Рублёвки» Анастасия Стежко поделилась секретами красоты

Актриса похвасталась спортивным телом.

Анастасия Стежко, известная по роли Лили Карасевой в сериале «Полицейский с Рублевки», улетела за океан и путешествует по просторам Северной Америки. Кадрами из своего насыщенного отпуска актриса конечно же делитcя с подписчиками в Instagram.

К слову, даже на каникулах 31-летняя звезда не забывает о тренировках. В доказательство этому она опубликовала фото в спортивном топе и шортах и рассказала поклонницам, какие упражнения помогают ей поддерживать форму. «ППП (планка, приседания, пресс)», - написала Анастасия и добавила, что к этому комплексу можно еще добавить отжимания и «стульчик». Главное, не прерывать занятия и делать одно упражнение хотя бы 30 раз, или, в случае с планкой и «стульчиком» - 30 секунд.

Фолловеры оценили результаты упорного труда Стежко и восхитились ее стройным телом. «По фигуре видно – прирожденная теннисистка», «Респект», «Настя, идеальная девочка! А ножки-то какие!», «Вы большая молодец», - пишут читатели.

Отметим, что в мае Анастасия Стежко первые стала мамой, она подарила своему мужу Дмитрию Старостину долгожданную дочку. Малышку назвали тоже Настей, но сами родители называют ее Стешей.

🔥
😁
👏
🤔
💩