Звезды

«А ножки все равно иксиком»: Самбурскую отчитали за новое видео

В ролике актриса эффектно идет по многоуровневой парковке, демонстрируя стройную фигуру.

Настасья Самбурская постоянно общается с подписчиками в Instagram, устраивая обмен мнениями и ответы на вопросы. Но несмотря на такую открытость и готовность к диалогу, в соцсетях у актрисы немало хейтеров. Так, недавнее видео Самбурской вызвало очередную волну негатива. В ролике Настасья в узких темных брюках и кожном топе без бретель идет по просторной парковке, то и дело оборачиваясь лицом к оператору. Высокая и стройная актриса на туфлях на шпильках смотрится очень эффектно, но недоброжелатели не упустили возможность покритиковать Настасью.

«Подкачай ноги немного», «А ножки все равно иксиком», «Корсет спереди шлак», - отметили хейтеры.

А некоторые из комментаторов даже сначала предположили, что Настасья участвует в испытании «Битвы экстрасенсов», и ей нужно найти человека в багажнике. Самбурская в привычной манере агрессивно отвечала на негативные комментарии.

Актрису нередко критикуют из-за фигуры или подозревают в пластических операциях: так, ранее пользователи Сети задавались вопросами, кто мог сделать Настасье такой аккуратный нос. Актрисе даже пришлось публиковать снимки из детства, чтобы доказать, что она никогда не ложилась под нож хирургов.

🔥
😁
👏
🤔
💩