Дети

«А по воскресеньям мы ходим в русскую баню»: Плющенко с восьмилетним сыном закаляется в ледяной купели

Фигурист старается детям прививать любовь к здоровому образу жизни.

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко старается придерживаться здорового образа жизни. Помимо регулярных занятий спортом, он еще и закаляется. Причем делает это в компании своих сыновей.

Недавно спортсмен опубликовал в своем личном блоге короткое видео, где сидит в ледяной купели вместе с восьмилетним сыном Александром, которого все давно зовут Гном Гномычем. «А по воскресеньям мы ходим в русскую баню с Саней и со старшими мальчиками и закаляемся», — рассказал о своей семейной традиции фигурист.

На видео Плющенко сидит в воде, а его сын зашел только по колено. Мальчик сообщил маме, Яне Рудковской, которая снимала видео, что вода ледяная. Знаменитый отец предложил ему залезть поглубже, но ребенок отказался, объяснив, что это его первый раз. Тогда заботливая мама предложила сыну вылезти из воды. «Ну, все, давай, Санек, а то замерзнешь», — поторопила мальчика знаменитый продюсер. При этом Евгений Плющенко невозмутимо нырнул в бочку с головой, продемонстрировав силу духа.

Прославленный фигурист недавно стал многодетным отцом. Он воспитывает троих сыновей. Старшего Егора звезде родила первая жена Мария Ермак, восьмилетнего Александра — Яна Рудковская. Третий сын, трехмесячный Арсений, родился также в браке с Рудковской, однако ребенок появился на свет благодаря суррогатной матери.

🔥
😁
👏
🤔
💩