Звезды в соцсетях

«А Родион работает!»: Олег Газманов поделился редким фото с женой, сыном и дочерью

Артист готовится к празднованию Нового года.

Олег Газманов в своем официальном микроблоге Instagram опубликовал красивый кадр. На фотографии сам артист, его супруга Марина Муравьева, дочь Марианна и сын Филипп. На снимке нет только старшего сына Родиона.

На зимнем фото видно, что вся семья, кроме Филиппа, носит теплые шапки. Парень решил надеть кепку, на что Газманов иронично написал: «Когда вместо шапки взял кепку и уши мерзнут».

Марина решила поучаствовать в комментариях, добавив, что Филипп уже давно съехал от родителей. Ему 23 года, он наслаждается свободой, стал самостоятельным, иногда нарушает предписанные взрослыми правила.

Подписчики поинтересовались, почему в кадре нет Родиона, на что получили ответ: «А Родион работает!» Конечно же, фолловеры написали добрые пожелания: «Какие вы замечательные, красивые и счастливые! Приятно посмотреть на вас! Счастья вам на долгие года!», «Новогодние, красивые, счастливые», «Главное не отморозить уши на зло папе и маме».

Напомним, Олег Газманов усыновил Филиппа. Биологическим отцом парня является первый муж Марины Муравьевой, брат известного бизнесмена Сергея Мавроди Вячеслав. Сам же исполнитель «Морячки» женат второй раз. В браке с первой женой Ириной у артиста родился сын Родион, которому сейчас 39 лет. Вторая супруга родила звезде дочь Марианну.

🔥
😁
👏
🤔
💩