Звезды

«А то, что я его ругал, это шутка»: Морозов из «Кривого зеркала» рассказал, за что ему нравится творчество Моргенштерна

Юморист объяснил свои претензии к рэперу.

Артист эстрады Александр Морозов пошел на попятный после резкого отзыва о популярном рэп-исполнителе Алишере Валееве, который известен под псевдонимом Моргенштерн. В своем новом шоу юморист посоветовал запереть рэпера на кладбище вместе с сатанистами.

Теперь Александр назвал свои слова шуткой, а Моргенштерна — «обаятельным пацаном». Юморист признался, что ему не нравится татуировка в виде трех шестёрок на лбу у кумира подростков. Именно она сыграла с Морозовым злую шутку и заставила резко высказаться в адрес рэпера.

«Мне не нравятся шестерки на лбу... Я православный человек, поэтому это не может мне нравиться. А так он классный», — сказал Александр в беседе с изданием Teleprogramma.pro.

Морозов похвалил творчество Моргенштерна, хотя и признался, что ни разу не смог разобрать слова его песен. Но ему понравилась музыка и клипы, которые исполнитель снимает на свои треки.

«Он хороший музыкант. У него необычный образ... В нем есть харизма и обаяние. А то, что я его ругал, это шутка. Мне он нравится как музыкант», — пояснил звезда «Кривого зеркала».

Александр Морозов запустил собственное шоу на своем YouTube-канале «Пчелка». Артист на камеру комментирует самые популярные новости в Интернете, в том числе касающиеся звезд шоу-бизнеса.

🔥
😁
👏
🤔
💩