Звезды в соцсетях

«А ты супердива»: Киркоров восхитился Бузовой и подарил ей носочки с названиями своих песен

Король эстрады и инстадива готовят новую музыкальную коллаборацию.

Последние недели перед Новым годом — время для съёмок огоньков и праздничных шоу, а для интернет-пользователей знаменитости готовят не менее интересные проекты. Одним из таких обещает стать совместная работа знаменитой телеведущей и певицы Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова. Чем будет удивлять зрителей звездный дуэт, пока неизвестно, но в социальных сетях знаменитости решили немного приоткрыть завесу тайны и показали некоторые кадры из закулисья.

В Instagram-аккаунте ведущей реалити-шоу «Дом-2» появились новые снимки, на которых она предстала в роскошном красном платье. Король отечественной эстрады, прибыв на съемки, увидел Ольгу в этом наряде и потерял дар речи, но тут же собрался и одарил Бузову волной комплиментов: «О, е! Потрясающе! Просто потрясающе! Вау! Божественно хороша! Королева! А ты супердива!» Ольга с присущим ей достоинством приняла похвалы, которые заметно подняли ей настроение. Затем Киркоров обнял телеведущую и поцеловал в щеку.

Во время работы над тем же выступлением Ольга сняла видео о том, как Филипп сделал ей небольшой подарок в виде праздничного набора носочков, на которых написаны названия его самым популярных песен: «Цвет настроения синий», «Любовь жестока», «Валентинов день» и другие.

🔥
😁
👏
🤔
💩