Звезды в соцсетях

«А у елки тоже все фото одинаковые?»: Бородина разозлилась на фанатов из-за сравнения с Самойловой

Свежая фотосессия Бородиной вызвала ассоциации у поклонников, которые пришлись звезде не по нраву.

Ксения Бородина улетела в ОАЭ, где наслаждается отдыхом с любимым мужем — бизнесменом Курбаном Омаровым. Помимо физических удовольствий от вкусной еды (недавно Ксюша с мужем посетили один из ресторанов знаменитого турецкого шеф-повара), телеведущая старается напитать себя пищей духовной. Благодаря модному фотографу Артему Акопяну Бородина приняла участие в эффектной фотосессии прямо в арабской пустыне.

На Ксению примерили образ настоящей восточной красавицы, сделав соответствующий макияж и выбрав наряд в национальном стиле. Телеведущая позировала, стоя среди песчаных барханов в роскошном длинном платье насыщенного винного цвета, расшитого камнями и стразами, а за плечами у нее развивался шелковый плащ в тон платью. Смуглую от природы кожу Бородиной подчеркнули бронзатором, а на глаза наложили тени золотисто-дымчатого оттенка. Губы теледивы были подведены нежной помадой кораллового цвета, гармонирующей с цветом платья.

Не все фанаты оценили роскошный образ Ксюши. Кто-то начал сравнивать выложенные Ксенией снимки с недавними фотографиями Анастасии Решетовой, которая, будучи на отдыхе в Дубае, также снялась в национальном мусульманском наряде. А другим «парящий» наряд Бородиной напомнил подобные кадры у жены Джигана — модели Оксаны Самойловой. «Видела такие же фото у Самойловой Оксаны и Решетовой Анастасии. Костюмы одной тематики, все в одном стиле — однообразно. Это челлендж какой-то у вас троих?» — подколола одна из подписчиц Ксению.

Телеведущую сильно возмутили подобные сравнения. Она резко ответила на критику. «А у елки тоже все фото делают одинаковые? А у жирафов? А в море? А на яхте? Такие фотографии есть у миллиона девочек!» — эмоционально написала звезда и привела в пример популярные фотосессии на фоне Эйфелевой башни в Париже, которые делает каждый второй.

🔥
😁
👏
🤔
💩