Дети

«А вот олени»: Сергей Лазарев показал трогательное видео с начавшей говорить двухлетней дочкой

Артист умеет радовать своих фанатов.

Сергей Лазарев выходные дни предпочитает проводить в кругу семьи. В связи с коронавирусом занятость музыканта значительно сократилась, поэтому он сейчас может чаще бывать дома с любимыми детьми. Недавно он выступил на редком в последнее время концерте вместе с 6-летним сыном Никитой. Мальчик подпевал хитам отца, повторял за ним танцевальные движения. Сергей подбадривал наследника, и в итоге у Никиты хорошо получилось выступить.

После успешного веселого вечера мальчик продолжил выступления. Он жонглировал яблоками, удивляя зрителей своими нестандартными увлечениями.

Недавно звездный папа заснял на видео 2-летнюю дочь Анну. Ее он очень редко показывает поклонникам, но этим роликом поделился в социальных сетях.

Девочка уже стала говорить, но ей пока не все слова удается четко произнести. Однако такие ошибки вызывают только умиление у Сергея. Аня появилась на видео в милом домашнем костюме со смешной прической на голове. Девочка рассматривала наряженную елку, а звездный папа просил ее показать ему игрушки. «Где сосульки? Где олени?» — спрашивал музыкант в ролике. «Вот сосука!» — забавно отвечала дочь.

Напомним, что Сергей Лазарев на протяжении долгого времени скрывал, что стал отцом. О рождении сына общественность узнала через два с половиной года после его появления на свет, а о маленькой Ане певец сообщил только спустя год.

🔥
😁
👏
🤔
💩