Звезды

«А я так далеко!»: ведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко рассказала о возможном COVID у сестры

Телеведущая поделилась забавным семейным видеороликом.

Регина Тодоренко сообщила поклонникам, что у ее младшей сестры, модели по имени Аня, врачи заподозрили заражение COVID-19. Ведущая захотела поддержать родственницу: она попробовала развеселить ее хотя бы с помощью социальных сетей.

«Моя младшая сестра, возможно, заболела короной. Сидит сейчас дома, изолировалась, все меры безопасности выполнила. Даже не представляю, как Анюта сейчас, а я так далеко, очень хочется обнять ее! Выздоравливай, моя родная Энн!», — обратилась к любимой двоюродной сестре артистка.

Не самую радужную новость Регина сообщила, прикрепив к ней забавный видеоролик. В кадре знаменитость пляшет со своей младшей сестрой под народные мотивы. Снималось видео дома в Одессе, в кадр также попала мама девушки. За кадром чей-то мужской голос шутит, что вечер удался, и танцевать остались только самые стойкие гости, на что Тодоренко отвечает: «А я и не пила еще».

Артистка призвала и своих поклонников написать слова поддержки в Instagram-профиле ее сестры. Фолловеры тут же откликнулись на просьбу. «Пусть поправляется сестричка! Все будет хорошо!», «Желаю здоровья всем, кто борется сейчас с короной», «Больше позитива, больше движения, больше танцев и все будет отлично», «Выздоравливайте! Хорошего настроения!», — написали фанаты Тодоренко.

🔥
😁
👏
🤔
💩