Кино

Адам Драйвер порассуждал об «ужасном детстве» Кайло Рена в «Звездных войнах»

Период взросления его персонажа не был масштабно описан, но по некоторым деталям можно догадаться, что герою пришлось несладко.

Кайло Рен, появившийся в истории «Звездных войн» в седьмом по счету фильме «Пробуждение силы», не обладал на экране достаточно раскрытой биографией. Персонаж показан как жестокий и расчетливый злодей – он безжалостно убивает своего отца Хана Соло. Но сыгравший героя актер Адам Драйвер предполагает, что Рен куда мягче и глубже, чем это показано в кино.

Мыслями Адама поделились журналисты, побеседовавшие с ним во время премьеры «Скайуокера. Восход». Бена Соло (настоящее имя Кайло) зрители видят уже после его перехода на темную сторону и разрыва отношений как с отцом, так и с матерью – Леей Органой. Актер считает, что безразличие родителей к его герою и послужило тем, что из джедая он стал Верховным лидером Первого Ордена.

«Хан Соло и Лея были слишком погружены в себя и в эту идею о себе как о героях, чтобы действительно быть внимательными родителями», – привели слова Драйвера СМИ.

В некоторых комиксах по вселенной «Звездных войн» было показано, что еще в детстве Бен Соло/Кайло Рен подвергся влиянию Верховного лидера Сноука, а потому его переход на темную сторону был во многом оправдан. В любом случае уделять истории взросления героя больше времени в последующих шоу пока не планируется.

🔥
😁
👏
🤔
💩