ТВ и сериалы

Адам Рэйнер присоединился к актерскому составу сериала «Супермен и Лоис»

Актер сыграет роль суперзлодея Моргана Эджа.

Как сообщает портал Deadline, англо-американский артист Адам Рэйнер, наиболее известный по роли Барри Аль-Файеда в шоу «Тиран», присоединился к актерскому составу предстоящего супергеройского сериала «Супермен и Лоис». Рэйнеру достался образ газетного магната, владельца издания The Daily Planet и телевизионной станции WGBS суперзлодея Моргана Эджа. В главных ролях — Тайлер Хэклин (Кларк Кент/Супермен) и Битси Таллок (Лоис). В качестве исполнительных продюсеров проект возглавляют Грег Берланти, Тодд Хелбинг, Джефф Джонс и Сара Шехтер.

Рэйнер будет играть персонажа, которого описывают как «умного, красноречивого и страстного магната», талантливого руководителя и нанимателя Кларка Кента в качестве тележурналиста. Ранее Морган Эдж уже появлялся на экранах в сериале «Тайны Смолвиля», где его роль исполнили Рутгер Хауэр и Патрик Бергин. Совсем недавно Эдриан Пасдар также отметился в образе Моргана Эджа в третьем сезоне сериала Supergirl.

Напомним, супергеройское шоу «Супермен и Лоис», снятое Джеймсом Бэмфордом и Ли Толандом Кригером, должно выйти в эфир 23 февраля следующего года. Съемки уже завершены, проект находится на стадии постпродакшна.

🔥
😁
👏
🤔
💩