Звезды

Актер Вячеслав Гришечкин влюбился в продюсера Бичарову после смерти жены от рака

Артист несколько лет не мог вернуться к нормальной жизни после кончины обожаемой супруги.

Актер Вячеслав Гришечкин прожил с супругой Анной более двадцати лет. По накалу страстей их отношения ничуть не уступали сериальным историям любви: сначала женщина вышла замуж за приятеля Гришечкина, а артист в отместку сделал предложение Аниной подруге.

Несмотря на наличие законных супругов и детей, влюбленные так и не смогли справиться с сильными чувствами. Анна и Вячеслав подали на развод и сочетались узами брака. Супруги прожили вместе четверть века. В 2017 году жена Гришечкина умерла от онкологического заболевания. Смерть любимой женщины стала настоящей трагедией для артиста. Он впал в депрессию, пристрастился к спиртному и перестал общаться с друзьями, передает «Экспресс-газета».

Через несколько лет в жизни Вячеслава наконец-таки наступила белая полоса. По предварительной информации, безутешный вдовец нашел вторую половинку. Якобы избранницей Гришечкина стала продюсер Диана Бичарова. По словам актера, они планируют в ближайшее время отправиться в путешествие. Влюбленные не отрицают, что их роман может закончиться свадьбой.

🔥
😁
👏
🤔
💩