Звезды

Актриса Лариса Луппиан рассказала о разводе с Михаилом Боярским

У пары было много кризисов.

Жена Михаила Боярского дала большое интервью изданию StarHit. Лариса Луппиан откровенно рассказала о непростой семейной жизни с Михаилом Боярским.

В 1985 году супруги разводились, чтобы получить квартиру, а через некоторое время повторно отправились в ЗАГС. По словам Ларисы Луппиан, в один прекрасный день к ней пришло осознание того, что она больше не может жить со вспыльчивым и пьющим Михаилом.

Актриса решила расстаться с мужем, но бракоразводный процесс пришлось отложить из-за госпитализации Боярского. Тогда у главного мушкетера страны обострился хронический панкреатит.

Кроме того, Ларисе Луппиан пришлось нелегко после выхода фильма «Д’Артаньян и три мушкетера». Миллионы поклонниц присылали тонны писем, в которых писали о неверности актера и внебрачных детях. Супруга д’Артаньяна не верила сплетникам.

Лариса Луппиан призналась, что Михаил обладает тяжелым характером. Он неоднократно доводил ее до отчаяния из-за оскорблений и унижений. Кроме того, Боярский очень привередлив и придирчив: он мог устроить скандал из-за холодного супа и невкусной котлеты.

🔥
😁
👏
🤔
💩