Кино

Актриса Лесли Грэйс обещает, что фильм «Бэтгерл» будет «безумным»

Кроме того, среди членов творческой команды уже ведутся разговоры о сиквеле.

Лесли Грэйс вернулась на родину в США после нескольких месяцев за океаном, где она была занята на съемках супергеройского фильма DC «Бэтгерл». Молодая актриса исполнит заглавную героиню в лице Барбары Гордон, которая становится на путь борьбы с преступностью под маской Бэтгерл. Эта героиня – дочь комиссара Джима Гордона, давнего соратника Бэтмена. В предстоящем фильме его вновь сыграет Дж. К. Симмонс. Кроме того, в фильме задействованы Брендан Фрейзер (злодей Светлячок) и Майкл Китон, который снова предстанет в образе Бэтмена.

Вернувшись в США, Грэйс дала интервью изданию Variety, в котором она поделилась впечатлениями от работы над «Бэтгерл». В частности, у актрисы спросили, стоит ли ждать сиквела. На это она ответила:

«Сначала нам нужно дождаться первого фильма. Но уже точно идут разговоры о том, что может произойти в будущем. Я видела кое-что из того, что мы сняли. Должна сказать, что это безумие. Мы уже разговаривали о дальнейших планах, потому что в этом фильме происходит много всего. В сюжете мы затрагиваем множество разных тем. Там будет не только экшен. Там будет и любовная линия, и отношения между отцом и дочерью. Мир будет показан в цветном спектре, а не через призму только черного и белого».

Режиссерами «Бэтгерл» выступают Адиль Эль Арби и Билал Фалла («Плохие парни навсегда»). Дата премьеры пока не объявлена.

🔥
😁
👏
🤔
💩