Звезды в соцсетях

«Алёнушк и его бородёнушка»: звезды «Фитнеса» Филипп Бледный и Софья Зайка рассмешили фанатов новым видео

Актеры повеселились перед съемками.

Сейчас Филипп Бледный — один из востребованных актеров в российском кинематографе. Широкую известность он получил после исполнения роли Вениамина Васильева в телесериале «Папины дочки» и роли Никиты Дягилева в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон». А сейчас знаменитость продолжает свой путь к славе, снимаясь в роли массажиста в сериале «Фитнес».

На днях в своем микроблоге Филипп опубликовал короткий, но очень смешной ролик вместе с основной актрисой «Фитнеса» Софьей Зайкой. На видео они дурачились. Софья держала Филиппа за капюшон так, что он стал похож на героя из сказок. По этому поводу Бледный и пошутил, сказав Зайке: «Сонечка и братец Аленушк», а после добавил: «Аленушк и его бороденушка». Софья только посмеялась в ответ.

В подписи к видео Филипп признался, что не планировал писать огромный пост, но в итоге все-таки написал. Он сообщил своим поклонникам, что сел на жесткую диету, потому ни о чем сейчас не может думать, кроме еды. Он также добавил, что постарается держать себя в руках до конца года точно. «Бери себя в руки! И погнали вперед — в худое (не от слова худо) будущее», — сообщил Бледный.

Поклонников видео Филиппа повеселило. Они также поддержали его в стремлении похудеть. «Держись! У тебя все получится», «Фил Анатольевич, не выдавайте свою тайную любовь... к еде. Держитесь! Не сдавайтесь!», «Доброго дня! Вы очень крутые. Шикарно смотритесь вместе», «А Аленушка-то ничего такая, а бороденушка какая. Ну, а Сонечка просто солнышко», — отметили фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩