Звезды в соцсетях

«Аленушка 21 века»: звезда «Фитнеса» Софья Зайка показала смелое фото в нижнем белье

Актриса предложила поклонникам самим придумать подпись к откровенной фотографии.

Звезда сериала «Фитнес» и «Холоп» Софья Зайка, не являющаяся обладательницей стройной фигуры, к которой стремятся многие селебрити, в очередной раз опубликовала откровенное фото.

Исполнительница роли обаятельной Аси Королевой в сериале «Фитнес» в своем личном блоге разместила чувственное фото, которое вызвало бурное обсуждение. Так, 26-летняя актриса позирует, сидя в ванной, которая стоит посередине просторной светлой комнаты. Девушка надела черное кружевное нижнее белье и распустила длинные волосы, которые были влажными. В качестве макияжа Софья Зайка выбрала классические smokey-eyes, оставив губы естественного оттенка. Девушка положила голову на руки и грустно смотрела вдаль. «Как подписать фотографию? Я не знаю. В моей голове сейчас возникают слишком „умные“ — драматические цитаты из вконтакте или что-то из разряда „время-водица“. Период такой», - поделилась своим лиричным настроением звезда.

Поклонники прониклись этим снимком. Они высказали свое впечатление от фотографии. «Аленушка 21 века», «Вы такая молодец, смотрю на вас — и хочется прям задуматься над своей жизнью, а все ли правильно», — написали фанаты молодой актрисы.

Софья Зайка не стесняется своей фигуры: она чувствует себя в новом весе вполне гармонично. Некоторое время назад девушка сообщила, что похудела на 20 килограммов.

🔥
😁
👏
🤔
💩