Кино

Али Вонг встречает саму себя из прошлого в трейлере сериала «Газетчицы»

Премьера состоится 29 июля.

Стрим-сервис Amazon Prime Video выпустил тизер-трейлер научно-фантастического сериала «Газетчицы», который является экранизацией одноименного цикла комиксов Брайана К. Вона. Это история о трех девочках подросткового возраста, которые были вынуждены объединиться после того, как они случайно оказались вовлечены в войну, связанную с путешествиями во времени.

В начале трейлера зрителей переносят в 1988 год. Это утро Хэллоуина, когда четверо девочек, работающих доставщицами газет по близлежащим домам, видят, как небо становится пурпурным. Впрочем, это сверхъестественное зрелище – не самое страшное, что происходит с девочками, поскольку вскоре они осознают, что оказались в будущем. Выясняется, четверо героинь вовлеклись в войну между путешественниками во времени, которые пытаются манипулировать течением событий, чтобы сохранять свою власть. Теперь, оказавшись не в своем времени, девочкам придется сплотиться, чтобы найти путь домой.

В ролике показано, как квартет главных героинь оказывается дома у одной из них. Там из встречает изумленная женщина постарше (Али Вонг). Оказывается, что эта женщина – повзрослевшая версия одной из девочек.

Все восемь серий «Газетчиц» выйдут на Amazon Prime Video 29 июля.

🔥
😁
👏
🤔
💩