Мода и красота

«Алла Борисовна выше всяких похвал»: 71-летняя Пугачева примерила молодежный наряд на празднование Рождества

Примадонна в очередной раз поразила своей неувядающей молодостью.

Светлый праздник Рождества Христова Алла Пугачева предпочла отметить в кругу родных и самых близких друзей — в гостях у Александра и Иды Достман. Королева российской эстрады для праздничных посиделок выбрала наряд в черном цвете — облегающий свитер с открытыми плечами и джинсы скинни, подчеркнувшие стройные ноги звезды. В качестве аксессуара она взяла золотистую сумочку на тонком ремешке через плечо. Певица собрала волосы назад, а на лицо нанесла минимум косметики. Пугачева выглядела идеально и казалась гораздо моложе своего возраста.

Поклонники были очень рады увидеть свою любимицу и высоко оценили образ певицы. Они засыпали Аллу Борисовну комплиментами: «Алла Борисовна — огонь! Обожаю», «Боже, Алла Борисовна красотка, любовь моя!», «Алла Борисовна хорошеет с каждым годом», «Да, Алла выглядит лучше некоторых молодых», «Все очень красивые! Всех люблю и поздравляю!», — написали фолловеры.

Напомним, Новый год Алла Пугачева также отметила в кругу семьи и друзей. При этом примадонна предпочла наряд белого цвета — длинное платье на бретелях и кардиган с металлизированным блеском. Компания веселилась до самого утра. Самые яркие моменты с праздничного застолья в своем микроблоге показывал супруг певицы Максим Галкин.

🔥
😁
👏
🤔
💩