Звезды в соцсетях

«Аллу и Максима не узнать»: фанатов удивило сходство Пугачевой с Ротару на появившемся в Сети фото

Бывшие враги стали как родные сестры: Пугачеву приняли за Ротару.

На одном из фан-пабликов Примадонны появилось фото Пугачёвой с Галкиным. В кадре Максим и Алла позируют на фоне летнего пейзажа, широко улыбаясь в камеру. Максим с длинными волосами до плеч одет в строгий деловой костюм с белым галстуком в тон рубашке. Алла Борисовна нежно прижимается к мужу. На Примадонне — бирюзовый плащ с металлическим отливом и белые сапожки на черной молнии. В одной руке звезда держит клатч в тон обуви, а другой обнимает Макса. «Улыбнитесь этому дню! Всем хорошего настроения», — желают администраторы паблика подписчикам.

На этом летнем снимке поклонников больше всего удивило сходство Пугачевой с Софией Ротару. Они даже не сразу признали своих кумиров. «Аллу и Максима не узнать! Думала, София Ротару», — написала одна из подписчиц. Как известно, в течение многих лет двум звездам российской эстрады приписывали жесткое соперничество.

Противостояние двух поп-звезд началось еще в 70-е годы прошлого века. Обе певицы заслужили народную любовь и стали дико популярны у публики. Они собирали огромные концертные залы, а их песни, не успев еще выйти, уже становились шлягерами. Однако первой звание народной артистки РСФСР получила именно Ротару в далеком 1973 году. Алла Борисовна стала популярной чуть позже, после того как спела свой нестареющий хит «Арлекино» в 1975 году.

Ходят слухи, что именно из-за этого Примадонна затаила обиду на свою коллегу, а после конфликт между двумя звездами набрал обороты, когда Ротару досталась роль в фильме Александра Стефановича «Душа», на которую претендовала Пугачева. Между соперницами по сцене долго сохранялись прохладные отношения. После того как Пугачева не пригласила Ротару в своей проект «Рождественские встречи» в 2012 году, их конфликт перешел на новый уровень.

Как бы то ни было, в настоящее время в отношениях артисток наблюдается потепление. Не так давно на одной из фан-страничек Пугачевой даже было выложено редкое архивное фото, где звезды позируют вместе в компании внуков Ротару. Вероятно, с течением времени им уже нет необходимости делить сцену. Каждая имеет свою огромную армию поклонников, и обе обласканы вниманием прессы.

🔥
😁
👏
🤔
💩