Звезды в соцсетях

«Аллы Борисовны нет в этой сети»: Пугачева, критикующая Киркорова в Clubhouse, оказалась фейком

Фальшивая Примадонна смогла обмануть тысячи пользователей.

Clubhouse — новая социальная сеть, которая привлекает все больше и больше пользователей по всему миру. 17 февраля в приложении появился аккаунт Аллы Борисовны Пугачевой, который успел создать шумиху среди подписчиков, но, как передает «СтарХит», оказался фальшивым.

Так, якобы легендарная певица успела похвалить творчество молодой исполнительницы Манижи, раскритиковать бывшего мужа Филиппа Киркорова за дуэты с молодыми блогерами из TikTok, а в конце даже спела знаменитую композицию «Позови меня с собой».

Никто не заподозрил подвоха, так как анонимный пользователь сумел идеально воспроизвести голос и интонации Примадонны. Однако спустя некоторое время супруг Пугачевой Максим Галкин и концертный директор певицы заявили, что она не пользуется Clubhouse.

«Аллы Борисовны нет в сети Clubhouse», — коротко прокомментировала ситуацию представитель Пугачевой Елена Чупракова.

Кто именно скрывался за фиктивным аккаунтом певицы, неизвестно. Представители социальной сети пока никак не прокомментировали эту информацию, но многие пользователи начали относиться к Clubhouse с недоверием. По их словам, каждый при должном умении может выдать себя за известную личность.

🔥
😁
👏
🤔
💩