Кино

Аманда Сайфред проходила пробы на роль в мюзикле «Злая», чтобы доказать, что она умеет петь

Актриса стремится избавиться от ощущения своего провала в «Отверженных».

В свежем интервью Backstage Аманда Сайфред рассказала, что она была в числе претенденток на роль доброй ведьмы Глинды в предстоящей киноадаптации мюзикла «Злая», которой занимается режиссер Джон М. Чу. Несмотря на то, что в итоге эта роль досталась Ариане Гранде, Сайфред ни о чем не жалеет. Напротив, тот факт, что она проходила прослушивание для «Злой», актриса расценивает как доказательство наличия у нее вокального таланта. Именно в таком признании Сайфред нуждалась, будучи недовольной своим пением в музыкальной экранизации «Отверженных».

«Мне снится, что я по-прежнему прохожу пробы для «Злой». Прошлым летом, играя Элизабет [Холмс в мини-сериале «Выбывшая»], по выходным я очно прослушивалась на роль Глинды в киноверсии «Злой» – я так сильно этого хотела, что про себя говорила: «Вот что я вам скажу. Да, во вторник мне нужно сняться в последней сцене из «Выбывшей», но все воскресенье я готова посвятить вам». Мне приходилось изворачиваться, хотя я играла в то время самую трудную роль в своей жизни. В то же время этот опыт научил меня, что как певица я добилась прогресса. Я очень хотела это доказать, потому что после «Отверженных» я поняла, что мне нужно улучшиться. Так что если мне вновь доведется сниматься в мюзиклах, я буду готова», – сказала Сайфред

Актриса также призналась, что ее до сих пор преследуют кошмары в связи с «Отверженными». Будь у нее такая возможность, Сайфред непременно сыграла свою роль в этом фильме заново.

🔥
😁
👏
🤔
💩