Звезды

Американская певица обвинила Криса Нота в домогательствах

Уже четыре женщины рассказали о домогательствах Нота.

Голливудский актер Крис Нот стал предметом осуждения в обществе. Американские женщины единогласно стали обвинять его в изнасилованиях или попытках совершить подобное деяние.

Ранее одна из жертв поделилась, что работала в компании, где Нот был клиентом. Именно там он с ней познакомился, пригласил к себе домой, где сначала поцеловал без разрешения, а потом изнасиловал. Аналогичная ситуация произошла и с другой дамой. Девушка тогда работала официанткой в клубе, где отдыхал Нот, и он пригласил новую знакомую себе в гости.

Присоединилась к обвинениям и модель Беверли Джонсон, состоящая в отношениях с Нотом с 1990 по 1995 год. Теперь, как передает издание Variety, о домогательствах звезды сериала «Секс в большом городе» заявила певица из США Лиза Джентиле.

Исполнительница была знакома с Нотом долгое время. Они вместе поужинали в заведении, после чего актер любезно предложил ее подвезти. Крис Нот попросился в гости, а когда друзья оказались в жилище, начал приставать. После неудачной попытки изнасилования Нот начал слать ей сообщения с угрозами о том, что разрушит ее карьеру, если ситуация обретет гласность.

Напомним, ранее Маргарита Симоньян вступилась за Криса Нота, отметив, что женщинам, которые не хотят интимной близости, не следует идти в гости к мужчине.

🔥
😁
👏
🤔
💩