Звезды в соцсетях

«Ангел»: Ирина Старшенбаум без макияжа блеснула формами в смелом декольте

Артистка покорила подписчиков чувственным фото.

Актриса театра и кино Ирина Старшенбаум опубликовала на своей странице в Instagram серию снимков с отдыха на Мальдивах, которую восторженно приняли поклонники. На кадрах не только актриса, но и местные виды.

«Луна», — подписала публикацию Старшенбаум.

Подписчики знаменитости высоко оценили пост. В комментариях они в первую очередь отметили портретное фото знаменитости. По их мнению, актриса прекрасно выглядит, а пикантное розовое платье с глубоким декольте отлично подчеркивает ее фигуру.

«Ангел», — считают поклонники.

Другие фанаты обратили внимание на фотографии Мальдив. Некоторые заметили сходство снимков луны и ночного берега с картинами художника Архипа Куинджи, прославившегося своими ночными пейзажами. Помимо этого, поклонники признались, что с завистью смотрят на подобные снимки, так как мечтали бы оказаться на Мальдивах и увидеть это собственными глазами. Старшенбаум никак не отреагировала ни на комплименты подписчиков, ни на другие комментарии.

Напомним, Ирина Старшенбаум уже около двух недель отдыхает на Мальдивах. Знаменитость регулярно публикует снимки с острова, по большей части весьма пикантные.

🔥
😁
👏
🤔
💩