Звезды

Анна Седокова: «Моя самая сексуальная часть тела — это мозги»

Певица прошла путь из «гребаной бедности» не для того, чтобы выслушивать насмешки.

На фоне разоблачения «инфоцыган» Анна Седокова готовится представить собственный обучающий курс, на создание которого она потратила немало ресурсов. Пока артистка интриговала свою аудиторию в Инстаграме, в телеграм-каналах звезде поставили неутешительный диагноз — «и она туда же».

Вероятно, Седокову сравнение с Самойловой, Тодоренко, Гасановым и прочими разоблаченными звездами возмутило до глубины души, и она быстро расставила все точки над i.

«Удивительно, как люди любят обливать грязью других, даже когда ничего не видели», — написала Анна.

Певица обвинила журналистов в предвзятости и обесценивании ее знаний. Она заявила, что не собирается ни лгать, ни учить людей «дышать маткой». Седокова отметила, что прошла путь от нищеты до возможности купить билет на самолет в любой конец, построила успешный бизнес, родила троих детей и вышла замуж за мужчину, который балует ее бриллиантами.

«Так вышло, потому что моя самая сексуальная часть тела — это мозги, которые точно не позволят мне обесценить весь 20-летний публичный путь и сделать хреновый марафончик и учить оформлять шапку профиля да загадывать правильно желания», — заключила певица.

🔥
😁
👏
🤔
💩