Звезды в соцсетях

«Аня, сейчас подоконник рухнет»: соблазнительное видео Семенович критикуют подписчики

Певица снова похвасталась пышным бюстом.

Певица и телеведущая Анна Семенович снова показала роскошное декольте. Девушка выложила бэкстейдж с фотосъемки, чем удивила поклонников.

Бывшая солистка группы «Блестящие» часто снимается в откровенных фотосессиях, демонстрируя соблазнительные формы. Так, недавно Семенович в очередной раз приняла участие в такой съемке. В своем микроблоке девушка поделилась видео, в котором она кокетливо сидит на подоконнике, позируя фотографу. Анна надела темно-серое платье с запахом и глубоким вырезом.

40-летняя Семенович забралась на белоснежный подоконник и интригующе приоткрыла рот. Девушка наклоняется, прогибаясь в спине, чтобы ей пышная грудь выглядела более сексуально. Анна слушает советы фотографа и слегка задирает край платья, оголив при этом бедра.

Такой соблазнительный образ оценили не все фанаты певицы, некоторые посчитали, что это перебор, поскольку на подоконнике располневшая Анна выглядела неуклюже и громоздко. «Это что она такое изобразила?», «Зачем в 40 лет с таким весом по подоконникам прыгать?!», «Ну зачем тебе все это ? Или что-то не хватает?», «Может уже хватит заниматься самолюбованием в таком-то возрасте? Смешно и грустно...» — недоумевали поклонники.

Отметим, что несмотря на то, что Анна Семенович для многих остается самой желанной и привлекательной, она не была замужем. Ни один из ее романов не закончился походом в ЗАГС и рождением детей.

🔥
😁
👏
🤔
💩