Звезды

«Аполлон»: звезда «Фитнеса» Роман Курцын взбудоражил поклонниц видео с тренировки

Актер похвастался мощным телом и потрясающей выносливостью.

Кто-то проводит выходные, отдыхая на диване перед телевизором, но только не Роман Курцын. Артист не раз признавался, что самая лучшая перезагрузка для него – это провести пару продуктивных часов в спортзале. Чтобы не быть голословным, Курцын регулярно снимает на видео свои тренировки, чем приводит в восторг своих фанаток. «Пятничной мотивации», – пожелал своим подписчикам Роман под свежим роликом из спортзала.

«Ты молодец!», «Супер умничка!», «Постоянно ставлю вас в пример своим сыновьям», «Аполлон», «Я бы позанималась под вашим руководством», «Ты в лучшей форме», «Вы легендарный», – расхваливают актера читатели. Действительно Роман Курцын один из тех людей, которые получают искреннее удовольствие от физических нагрузок.

К слову, полезный навык очень помогает ему на кастингах, режиссеры любят симпатичных «качков», ведь это автоматически привлекает к экранам больше зрительниц. Напомним, что в декабре в кинотеатрах покажут новый блокбастер с участием актера, в ленте «Огонь» он сыграет отважного пожарного. Кроме того, Курцын снялся в сиквеле комедии «Гуляй, Вася» и комедийном хорроре «Любовь и монстры». Премьера этих проектов намечены на следующий год.

🔥
😁
👏
🤔
💩