Звезды в соцсетях

Архив: звезду «Физрука» Владимира Сычева на фото 30-летней давности сравнили с Терминатором

Артист поделился кадром одного из своих первых проектов.

Актер театра и кино Владимир Сычев опубликовал на своей Instagram-странице архивную фотографию, которая удивила поклонников. Кадр сделан на съемках фильма «Лапта» Николая Конюшева, где 17-летний артист играет Витьку. Этот фильм — одна из первых ролей молодого актера в кино.

В подписи Сычев желает поклонникам доброго утра и спрашивает, помнит ли кто-то, из какого проекта кадр. Как оказалось, фанаты прекрасно знают фильмографию любимого артиста: они безошибочно определили «Лапту» и год, когда был выпущен фильм.

Другие поклонники обратили внимание на образ Сычева. По их мнению, суровым выражением лица, кожаной курткой и прической артист напоминает другой известный образ.

«Терминатор. Восстание машин», — считают фанаты.

Другие в шутку предположили, что это может быть «Универсальный солдат», «Миссия невыполнима» или даже «Приключения электроника». Сам Сычев отреагировал только на правильные ответы, написав одобрительные смайлики.

Напомним, Владимир Сычев довольно часто делится с поклонниками архивными фотографиями из разных проектов. Не так давно он показывал кадры из фильма «Родина», а в конце прошлого года опубликовал кадры со съемок одного из сезонов «Физрука».

🔥
😁
👏
🤔
💩