Общество

Астролог рассказал, что ждет знаки Зодиака в 2022 году

2022 год, год Тигра – это неспокойное и активное время перемен, как и сам характер этой дикой кошки.

Астролог Наталья Рыкова посоветовала, как сделать так, чтобы 2022 год с самого начала вас радовал, а не удивлял неприятными сюрпризами:

Наталья Рыкова
Наталья Рыкова

Чтобы заслужить дружбу этого зверя, постарайтесь с первых минут встретить его достойно, как он любит, чтобы весь предстоящий год вас сопровождала удача и везение.

Тигр – это прирожденный хищник. Он очень аккуратно ступает за своей целью, быстро принимает решения, резко атакует и побеждает практически в любой схватке.

Не стоит ждать, что все самой собой произойдёт, и манна будет сыпаться с неба. Эта дикая кошка заставит каждого хорошо поработать, побороться за свою правоту и проявить характер. Но зато наградой будет большая победа.

Астролог назвала и те знаки Зодиака, которым в наступающем 2022 повезет больше всего – просто в силу их характера. Благоприятным будет год в первую очередь для тех, кто понимает, как двигаться в быстром темпе – такие знаки Зодиака легко схватят множество возможностей.

Наталья Рыкова
Наталья Рыкова

Овны, Близнецы, Тельцы, Девы, Весы будут особенно успешными. Козероги, обладая большой способностью не сдаваться, тоже смогут достигнуть многого, но через труд. Если вы сумеете проявить настойчивость и упорство, удача в 2022 году будет сопровождать вас во многих сферах жизни.

🔥
😁
👏
🤔
💩