Общество

Астролог рассказал, как украсить дом и елку на год Тигра для привлечения денег

Рекомендации для тех, кто хочет нарядить елку не просто так, но со смыслом.

Астролог Наталья Рыкова рассказала, какие именно манипуляции нужно произвести, украшая дом или квартиру к Новому году, и какие цвета выбрать, чтобы заручиться благосклонностью Черного Водяного Тигра и привлечь в дом достаток и финансовое благополучие.

Во-первых, следует учесть, что, как бы некоторые не смотрели с подозрением на китчевые «символы года», без фигурки тигра в доме не обойтись. Такие «символы» года, согласно китайской многовековой традиции, используются для того, чтобы «задобрить» Тигра – заручиться его благосклонностью и сделать так, чтобы наступающий 2022 год был материально благополучным.

Во-вторых, астролог рекомендует выбрать для украшения дома и елки гамму желтых оттенков: именно все оттенки этого цвета, традиционно ассоциирующегося с золотом, драгоценным металлом, привлекут в дом деньги.

Наталья Рыкова
Наталья Рыкова

По традициям китайского календаря лучше подготовить для тигра дом, обозначив, что вы его ждёте. Поэтому все виды фигурок дома – статуэтки, подсвечники в виде дома, елочные игрушки, – прекрасно дополнят новогодний праздник.

Если хотите поправить материальное благосостояние – выбирайте больше жёлтых оттенков, хотите стать более уверенным и коммуникабельным – отдайте предпочтение голубому оттенку.

Ждёте карьерного роста и улучшений по работе – добавьте зелёный или коричневый элемент.

Постарайтесь отдать все долги до Новогодней ночи. Вступать в Новый год лучше с легкостью и без лишних обязательств. Если же кто-то должен вам – обязательно напомните ему об этом.

🔥
😁
👏
🤔
💩