Общество

Астролог рассказал, какие знаки Зодиака в 2022 году обретут любовь

Год Тигра в романтическим плане будет очень насыщенным.

Астролог Екатерина Федотова рассказала, как будут обстоять дела в романтической жизни у знаков Зодиака в наступающем 2022 году. Хорошая новость заключается в том, что практически у каждого представителя зодиакального круга в Год Тигра будет шанс поправить положение в личной жизни или встретить долгожданную любовь:

Екатерина Федотова
Екатерина Федотова

Венера — планета, отвечающая за Любовь, проходит весь Зодиак менее чем за год, потому все Знаки получают свой шанс — каждому на короткое время она добавляет привлекательности, активизирует сферу знакомств, порой резко увеличивает выбор претендентов на партнерство.

Однако шанс — это как билет: кто-то его использует и отправится в увлекательное путешествие, а кто-то выбросит в ближайший мусорник. Венера заходит в гости к каждому, но не каждый готов использовать ее дары для создания серьезных отношений. Потому ответ — шанс получат в течение года все и даже не один, потому что в плюс к прохождению по Солнцу Венера пробежится по домам личной привлекательности, бурных романов и брака, одаривая заветными билетиками.

А вот чтобы построить точный прогноз по вопросу потенциала пары для крепкой семьи, необходимо совмещать обе натальные карты (Синастрия) и смотреть, есть ли указания на брак.

Большое влияние в наступающем 2022 году будет иметь Юпитер: сначала он «зайдет в гости» к Рыбам, а во второй половине года начнет перебираться к Овнам. С точки зрения астрологии перспективы у такого расположения планеты самые что ни на есть позитивные:

Екатерина Федотова
Екатерина Федотова

Такое положение планеты сулит общее везение в других сферах — бизнеса, самореализации, может косвенно поспособствовать решению натива создать семью. Кроме этого, Юпитер может одарить мощной энергией успеха как натальные Венеру и Луну, так и сферы романов и супружества, пройдясь по ним транзитом, так же приводя к серьезным продвижениям в отношениях.

🔥
😁
👏
🤔
💩