Общество

«Бабуля в стеганой курточке»: блогер высмеяла «колхозную» моду россиянок

Не надевайте эти вещи, чтобы не опозориться.

Новый год диктует новые правила, в том числе и для гардероба. Блогер Катя Царская рассказала порталу Super.ru, от каких вещей пора освободить шкаф.

Джинсы скинни с низкой посадкой

Блогер отметила, что джинсы скинни сами по себе не являются антитрендом, однако если у них низкая посадка, это не лучший вариант. Заниженная талия нарушает пропорции тела и увеличивает таз. Девушка также напомнила, что джинсы нужно подбирать строго по размеру — они не должны открывать щиколотки или собираться снизу в гармошку.

Фото: ALMASI/Globallookpress

Стеганые куртки

По мнению блогера, этот предмет гардероба никогда не должен был стать трендовым. Стеганые куртки больше подходят бабулям, которые продают соленья на рынке, считает эксперт.

Фото: PLANET PHOTOS/Globallookpress

Балаклава

Этот модный у молодежи головной убор тоже изжил себя, уверена трендсеттер. Она заметила, что с такой «шапкой» велик риск превратиться в героя боевика, кроме того, это просто-напросто негигиенично.

Все равно что повторно использовать прокладку,

— вынесла суровый вердикт блогер.

Фото: Midory Pho/Pexels.com

Широкие брюки

Эксперт также не советовала модницам выбирать широкие брюки-«трубы». Она отметила, что такие модели визуально увеличивают ноги, и посоветовала выбирать зауженные брюки с высокой посадкой.

Фото: John Jones/Globallookpress

Сапоги до колена

Сапоги до колена блогер рекомендовала оставить для рыбалки. Она уверена, что такая длина зрительно укорачивает ноги.

Как не превратиться в старушку: самые критичные ошибки в одежде и макияжеКак выглядеть стильно даже в пуховике: простой лайфхак от Влада ЛисовцаРоссиянки перестали следить за собой? Вердикт стилиста

🔥
😁
👏
🤔
💩