Звезды в соцсетях

Багамские каникулы: Орбакайте развлеклась на пляже в компании Киркорова с детьми

Каждый день знакомство с новой живностью.

После изнуряющих предновогодних съемок многие российские звезды шоу-бизнеса отправились на каникулы в теплые края. Кто-то завершает свой отдых, а кто-то продолжает веселиться. Среди знаменитостей, регулярно радующих своих поклонников красочными фото и видео с отдыха, — Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров. Так получилось, что семьи двух звезд (в прошлом родственников) решили провести общий отпуск на Карибском море. Кристина прибыла на Багамы с мужем Михаилом Земцовым и 8-летней дочерью Клавдией, а Филипп — с сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией.

Накануне артисты демонстрировали в Instagram восторженную встречу со свинками, которые являются местной достопримечательностью и встречают туристов в воде, когда те приплывают на яхтах. В новой публикации Орбакайте продолжила знакомство с островной фауной и показала, как позирует на пляже, заполненном игуанами. Певица ритмично двигалась, демонстрируя футболку с надписью «На стиле». Так же Кристина подписала и свою публикацию.

В видео, которое снял Киркоров, он не выказал такого же удовольствия при созерцании игуан, как при недавнем общении со свинками. Когда певец перечислил всех, кто отдыхает с ним на райских островах, он отметил: «И мерзкие игуаны сзади!»

Пока неизвестно, как долго звезды планируют оставаться на Багамах, но пользователям сети доставляет удовольствие наблюдать за необычными экскурсиями знаменитостей.

🔥
😁
👏
🤔
💩