Звезды

«Бедный Алишерка»: девушка Моргенштерна в дерзком бикини игриво позировала около Дани Милохина

Знаменитости отдыхают в Объединенных Арабских Эмиратах.

Возлюбленная музыканта Моргенштерна, блогер Диляра Зинатуллина, опубликовала в своем Instagram-аккаунте кадры пикантной пляжной фотосессии, которую провела с блогером Даней Милохиным и друзьями. На снимках знаменитость в алом бикини стоит на коленях возле Милохина, широко расставив ноги. По следующей фотографии становится понятно, что делал этот кадр сам Моргенштерн, так как он снимает происходящее на телефон. Заканчивает фотосессию снимок декольте Зинатуллиной крупным планом, на фоне которого маленькие дети резвятся в песке.

Поклонники двояко отнеслись к фотосессии. Некоторые даже пожалели Моргенштерна, так как его не пригласили сниматься, а заставили делать кадры.

«Бедный Алишерка», — пишут фанаты.

Другие поклонники обратили свое внимание на фигуру 20-летней знаменитости. В комментариях они осыпали Диляру комплиментами и отметили, что музыканту очень повезло с избранницей.

Напомним, Моргенштерн и Диляра Зинатуллина сблизились около трех лет назад, переехав из Уфы в столицу. В их отношениях были разные периоды. По признанию самих влюбленных, они несколько раз даже расставались, однако теперь снова вместе. Знаменитости регулярно публикуют в личных блогах совместные снимки и признаются друг другу в любви.

🔥
😁
👏
🤔
💩