Звезды

«Бедный муж»: Нюша в крошечном бикини соблазнительно позировала в воде

Певица примерила модный в этом сезоне «голый» купальник.

Нюша вместе с семьей продолжает отдыхать на Мальдивах, то и дело публикуя солнечные фотографии и видеоролики в своих социальных сетях. Практически каждый раз она появляется в новом купальнике, некоторые из них кажутся поклонникам чересчур откровенными.

Идеальную фигуру Нюша продемонстрировала, присев на песок у самой кромки океана. Она опустила ноги в воду, а как только пришла небольшая волна, прогнулась и растянулась на песке. Голографическое бикини на завязках эффектно оттенило загоревшую кожу певицы. Такие «голые» купальники стали особенно модными в этом году. В похожих уже появлялись Регина Тодоренко и Настя Каменских.

Нюша позировала без макияжа, подставив лицо солнечным лучам. Яркие афрокосички, с которыми певица отправлялась на курорт, она сняла, вернувшись к своему привычному образу.

Искупавшись в океане, Нюша в том же купальнике переместилась в бассейн. Там она сделала еще несколько эффектных кадров, которые решила опубликовать в Stories.

Большинство поклонников восхитились красотой артистки и ее подтянутым телом. А некоторые даже посочувствовали супругу Нюши Игорю Сивову, которому приходится ловить жадные взгляды посторонних на свою жену. «Шикарная», «Русалочка», «Бедный муж», «Какая красотка», — не могли сдержать восторга фанаты певицы.

🔥
😁
👏
🤔
💩