Звезды

«Бедра огромные!»: Агата Муцениеце рассказала, как расстроилась от изменений фигуры после родов

Звезда сериала «Я знаю твои секреты» сделала неожиданное признание.

Актриса Агата Муцениеце регулярно получает от поклонников комплименты. Она выглядит энергичной и уверенной в себе, но, оказалось, что артистка не всегда была так убеждена в своей неотразимости.

Так, 31-летняя Агата запустила на своем YouTube-канале новое шоу МамBook. В студии она с гостьями честно говорит обо всем, что нужно знать будущей маме. Собирая полезные советы и мнения экспертов, участники шоу одновременно делятся собственным опытом материнства.

Так, Муцениеце выразила недоумение, почему во многих книгах с советами нет информации о том, что ждет женщину после родов. Она призналась, что даже испугалась собственного организма, когда родила первого ребенка. Особенно ее расстроили изменения во внешности.

«Я родила в 24 года и была просто в шоке... Вот такие бедра огромные! Я рыдала в душе», — поделилась воспоминаниями Агата.

Блогер Елена Кукояка и акушерка Арина Чак подтвердили, что тоже через это прошли, и сделали вывод, что слезы не миновали ни одну молодую мамочку.

«Все через это прошли. Просто собираешь свой организм по частям», — подвела итог Елена.

Участницы проекта сошлись во мнении, что будущих мам нужно предупреждать, что после родов их ждет шок. Они посоветовали всем, кто готовится стать мамами, в первые полтора месяца лучше заботиться о себе и не отказываться от помощи.

🔥
😁
👏
🤔
💩